Фьюри жёстко отреагировал на срыв боя с Усиком: Все сделал, чтобы отскочить, умолял дать тебе реванш как девочка

0
159

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри обратился к Александру Усику.

«Усик, ты дерьмо маленькое. Ты настоящее маленькое дерьмо. Ты пучеглазый, зубастый, уродливый, маленький крысиный ублюдок. Ты маленький скользкий ублюдок. Всю неделю пытался выбраться из этого, умоляя о матче-реванше, как маленькая девочка. А когда у тебя появился матч-реванш, ты отказался драться в нём. Ты маленькое дерьмо, (личностное оскорбление). Всегда знай (снова нецензурный переход на личности), что ты никогда в жизни не наберёшься мужества, чтобы драться с Цыганским королём. Ты маленькая сволочь (длительный поток ругани). И вся твоя команда знает это.

У наших юристов есть полная информация (переход на личности). Продолжай бегать (от меня). Подерись теперь с (Даниэлем) Дюбуа за пару баксов, дерьмо, и всегда знай, что ты из себя представляешь, что ты никогда не смог бы связаться (в ринге) с Цыганским королём. Ты дерьмовый маленький трус», — сказал Фьюри в видео, опубликованном в своей социальной сети.

Ранее ESPN написал, что запланированный на 29 апреля бой между Фьюри и Усиком за звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе не состоится.

Источник

Предыдущая статьяКазахстан готов усилить проверку реэкспортируемых в Россию товаров
Следующая статьяПродлен срок действия нулевой ставки госпошлины на ввоз в Узбекистан 23 продуктов питания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь