Эй, пузо, я принимаю: Усик принял предложение Фьюри о распределении гонорара за бой

0
277

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александр Усик ответил Тайсону Фьюри, который ранее заявлял, что украинец не заслуживает более 30% гонорара за бой.

«Эй, пузо, я принимаю твое предложение 70 на 30, чтобы 29 апреля выйти на ринг в «Уэмбли». Но ты пообещаешь пожертвовать Украине миллион фунтов стерлингов сразу после поединка. А за каждый день задержки ты платишь 1% из своего кошелька в пользу украинцев. Договорились?», – сказал Усик в видео, размещенном в социальных сетях.

Тайсон Фьюри ранее выдвинул предложение Александру Усику.

«Усик, ты и твоя команда не заслуживаете больше 30 процентов. Это финальное предложение. Если вы не согласны, то деритесь с Даниэлем Дюбуа за пару миллионов долларов. Но если хотите заработать настоящие деньги, то соглашайтесь на мои условия. Начиная с сегодня, каждый новый день размышлений будет стоить вам один процент», – приводит слова Фьюри BT Sport.

Фьюри последний поединок провел против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Усик в последний раз выходил на бой против Энтони Джошуа в августе 2022 года. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра раздельным решением судей. В его активе 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Источник

Предыдущая статьяПравительство Китая возглавил экс-руководитель Шанхая Ли Цян
Следующая статьяРазница в индустриальном развитии регионов республики заметно сокращается

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь