Бой Тайсона Фьюри и Фрэнсиса Нганну стал финансовым провалом

0
278

Несмотря на громкую вывеску и захватывающее содержание, боксерский матч между бывшим обладателем титула UFC в тяжелом весе, Фрэнсисом Нганну, и действующим чемпионом мира по боксу по версии WBC, Тайсоном Фьюри, стал провальным мероприятием в финансовом плане. Об этом пишет fighttime.ru.

По информации известного спортивного инсайдера Дэйва Мельцера, поединок, состоявшийся в минувшие выходные в Эр-Рияде, продал около десяти тысяч платных трансляций.

«Завтра я получу точные цифры, но они были ужасными», — заявил репортер в эфире Observer Radio. «Возможно, около десяти тысяч. Завтра я сообщу точные цифры, но они не идут ни в какое сравнение с боями Канело или даже поединком Диас-Пол»

В то время как озвученная цифра действительно выглядит незначительной, стоит отметить, что организаторы в Саудовской Аравии, устроившие грандиозное шоу, вряд ли пошли на это, чтобы заработать на поединке, так что неудачные продажи PPV, очевидно, не повлияют на их дальнейшие планы, включающие бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, запланированный на февраль, и возвращение в ринг Фрэнсиса Нганну.

Матч по боксу между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну прошел всю дистанцию и завершился победой «Цыганского короля» раздельным судейским решением, причем в третьем раунде британцу пришлось возвращаться в бой после нокдауна.

Источник

Предыдущая статьяЗапрет на экспорт газа со стороны Казахстана поверг в кризис топливный рынок Таджикистана
Следующая статьяБесхозяйственная стройка в столичной области: собака лает, караван идет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь