Блогера жестоко избили и ограбили в Алматы

0
326

В Алматы избили блогера Валерия Кудрявцева. Информацию подтвердили в Департаменте полиции города, передает Tengrinews.kz.

Об инциденте блогер написал в своем Facebook.

«Мы не сможем жить нормально, пока не будет порядка. Ограбили с разбоем меня…. Прямо у театра!» — написал он.

В пресс-службе Департамента полиции рассказали, что факт зарегистрирован по статье 191 УК «Грабеж.»

«Дело расследуется УП Алмалинского района. Создана следственно-оперативная группа. Сейчас проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личности нападавших и их задержание.

Также информируем, что данные с камер видеонаблюдения тщательно изучаются оперативниками», — прокомментировали в пресс-службе ДП Алматы.

Отметим, что Валерий Кудрявцев с группой других блогеров снимают социальные видео. К примеру, в апреле блогеры устроили собственную проверку Департамента охраны общественного здоровья Алматы: они ходили по этажам, заходили в кабинеты, снимали сотрудников ведомства на камеру, фиксировали различные нарушения. Особенно авторов канала ужаснуло состояние уборной в административном здании. 

Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

Источник

Предыдущая статьяМуфтият разрешил с 11 июня проводить пятничные намазы в мечетях Бишкека
Следующая статья“Пусть Аллах покарает тех, кто сочиняет такие фейки”: Омурбек Бабанов опроверг слухи о получении 150 млн долларов США у “Центерры”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь