Руководство Госантимонополии провело заседание в Оше по регулированию цен на социально значимые товары

0
395

От производителей и продавцов в госоргане потребовали снизить разницу в цене на ГСМ, сахар и уголь для покупателей

Руководство Госантимонополии провело заседание в Оше по регулированию цен на социально значимые товары. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«На заседании присутствовали представители продавцов и производителей социально значимых товаров, — рассказали в Службе антимонопольного регулирования. – К ним было выдвинуто требование снизить разницу в цене на ГСМ, сахар, уголь и другие товары для покупателей в Оше и Ошской области. Также отметили, что по результатам мониторинга цен на рынках цена на муку и сахар уже снизилась. Подчеркнули важность доступных цен и на уголь в связи с предстоящим ОЗП».

Источник: vesti.kg

Предыдущая статьяДело о пирамиде: известным вайнерам продлили срок ареста
Следующая статьяВ Стамбуле проходит очередное заседание старших должностных лиц ОТГ (фото)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь