Посольство Монголии в Бишкеке помогло «Кыргызтелекому» подписать выгодное соглашение

0
271

ОАО «Кыргызтелеком» 4 февраля 2022 года подписало соглашение о партнерстве с ООО CallPro KG по предоставлению передовых услуг связи для абонентов.

В рамках соглашения кол-центр «Кыргызтелекома» будет модернизирован. Благодаря этому государственная телекоммуникационная компания сможет повысить качество своих услуг до мирового уровня и увеличить удовлетворенность клиентов. А это, как показывает мировая практика, основной фактор роста продаж и доходов. Также планируется внедрение услуг IP-АТС для частных и государственных компаний Кыргызстана.

На церемонии подписания председатель правления ОАО «Кыргызтелеком» Данияр Косумбаев отметил, что благодаря данному партнерству компания сможет предоставлять своим клиентам корпоративные услуги высокого уровня с поддержкой в режиме 24/7. «Мы считаем, что наш сервис сделает государственные услуги более доступными для граждан. Внедрение таких технологий — большой шаг в реализации целей кабинета министров по улучшению обслуживания населения», — подчеркнул Данияр Косумбаев.

Он также заявил, что новая услуга предоставляется с помощью облачных технологий, базирующихся в географических пределах Кыргызстана.

Заказчикам дается возможность пользоваться преимуществами облака и быть уверенными в полной информационной безопасности. Использование облачных услуг для повышения производительности и снижения затрат является глобальной тенденцией.

На церемонии также присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Монголии в Кыргызстане Ганхуяг Содном и генеральный директор компании «CallPro Монголия» Г.Тулга. Они отметили, что подобные соглашения укрепляют сотрудничество между двумя странами, способствуют обмену опытом и идеями.

«Разработанное нами решение является комплексным и безопасным, но в то же время бюджетным. Мы считаем, что надежные и передовые технологии не обязательно должны быть дорогостоящими, они должны быть доступными. Мы твердо верим, что заказчики «Кыргызтелекома» и их клиенты получат ряд преимуществ при использовании данной технологии», — отметила генеральный директор ООО CallPro KG Шахида Нурхаджиева.

Источник: today.kg

Предыдущая статьяВ Кыргызстане запустили петицию против строительства АЭС
Следующая статьяЛидеры России и Франции обсудили Украину и гарантии безопасности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь