На КПП “Ак-Тилек” скопление грузовиков. Казахстан за 7 часов пропустил только 3 авто

0
254

На кыргызско-казахской границе сегодня наблюдается большое скопление грузовых автомашин. В Погранслужбе ГКНБ КР прокомментировали ситуацию.

По данным ведомства, перед контрольно-пропускным пунктом “Ак-Тилек-автодорожный” в очереди на пересечение госграницы на выезд из Кыргызстана по состоянию на 18:30 находятся около 370 автомашин.

“Пограничные представители Кыргызской Республики по Чуйскому участку прорабатывает вопрос проведения встречи с казахстанскими представителями о причинах медленного пропуска автотранспортных средств. Так, в период с 09:00 по 18:00 казахстанская сторона пропустила 3 автомашины.

Необходимо отметить, что Пограничная служба ГКНБ Кыргызской Республики никаких ограничений не вводила и пункты пропуска функционируют в повседневном режиме”, – говорится в сообщении.

Источник: today.kg

Предыдущая статьяПрошла конференция по случаю вступления Молодежной организации Туркменистана в ЮНЕСКО
Следующая статьяAnyk Teklip украсит УФ-печатью стеклянные двери и кухонные «фартуки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь