Кыргызстанцу в России выплатили более 1,3 млн рублей долга по зарплате

0
75

Выплаты произошли после вмешательства чиновников

Представительство Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызстана в России помогло соотечественнику получить задолженность по заработной плате в размере 1 миллиона 377 тысяч рублей. Об этом сообщили в министерстве.

После вмешательства чиновников, ОсОО «СК Моно» произвело выплату в полном объеме.

Для защиты трудовых прав граждан КР сотрудники представительства провели необходимую юридическую работу и консультации с работодателем, которому указали на необходимость выполнения контрактных обязательств перед работником.

В итоге предприятие перечислило всю сумму долга.

фото www

Источник: vesti.kg

Предыдущая статьяКазахстанский актер рассказал о пережитом в детстве насилии со стороны дяди-продюсера. Его обвинили в «хайпе»
Следующая статьяТерминологические словари тюркских языков представили в Баку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь