Кыргызская моцарелла отправляется в Узбекистан

0
295

Компания из КР заключила долгосрочный контракт на поставку сыра в РУз

В рамках содействия продвижению кыргызской продукции на внешний рынок Торговое представительство КР при Минэкономики в Узбекистане организовало встречу генерального директора ОсОО «Элит Моцарелла» Ахмета Генча с послом Кыргызской Республики в РУз Дуйшенкулом Чотоновым.

По данным пресс-службы Минэкономики, в ходе встречи стороны подписали меморандум о сотрудничестве между Торговым представительством и ОсОО «Элит Моцарелла», направленный на развитие экспорта и укрепление взаимовыгодных экономических связей. Кроме того, ОсОО «Элит Моцарелла» заключило долгосрочный контракт на поставку сыра моцарелла в Узбекистан.

«Торговое представительство продолжает активную работу по поддержке отечественных производителей, продвижению экспорта и расширению кыргызско-узбекского торгово-экономического сотрудничества», — добавили в ведомстве.

Источник: vesti.kg

Предыдущая статья«Не спалось от красоты города»: группа IOWA восхитилась Астаной
Следующая статьяКурс биткоина обновил исторический максимум

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь