«Критикуйте нас и предлагайте свои идеи». Тилек Токтогазиев поздравил фермеров с профессиональным праздником

0
248

Достижения сельхозпроизводителей отметили в Минсельхозе

В минувшую пятницу, 4 декабря, в Министерстве сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР состоялось награждение предпринимателей.

Церемония награждения приурочена к профессиональному празднику – Дню работников сельского хозяйства Кыргызской Республики и 92-летию Государственной сельскохозяйственной службы.

Собравшихся в зале работников сельхозпредприятий поздравил глава Минсельхоза Тилек Токтогазиев:

«Сегодня мы с большой гордостью и благодарностью хотим поздравить вас, непосредственных участников, которые активно развивают и двигают сельское хозяйство республики, и отметить ваш значимый вклад. И хотим пригласить вас к активному сотрудничеству с министерством – говорите нам о трудностях, с которыми сталкиваетесь, критикуйте нас и предлагайте свои идеи. Мы всегда для вас открыты и доступны», – сказал Токтогазиев.

Участники отметили важность партнерства и готовность к активному сотрудничеству. 

«Я работаю в этой сфере 20 лет и впервые от министерства мы получаем такого рода внимание. И это очень приятно, большое спасибо, что запустили новую волну, новые проекты в виде кластеров. Мы все только слышали про это, но на деле еще не видели. Поэтому мы все согласны и поддерживаем эти начинания. Верим, что сельское хозяйство республики можно поднять и оно будет процветать», – отметила директор птицефабрики ОАО «Ак-Куу Нургуль Малабаева.

За вклад в развитие сельского хозяйства предприниматели отмечены почетными грамотами и нагрудными значками министерства.

Пресс-служба Минсельхоза
Фото www

 

Источник

Предыдущая статьяВыборы в парламент: ЦИК сократила список кандидатов от Народной партии
Следующая статьяАукцион по продаже гостиницы «Афросиаб – Палас» в Самарканде завершен. Ее продали за 43,3 млрд сумов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь