Шакира впервые рассказала о разводе

    0
    133

    Певица Шакира призналась, что до сих тяжело переживает развод с футболистом Жераром Пике, передает Kazpravda.kz со ссылкой на Lenta.ru.

    Колумбийская певица Шакира впервые рассказала о переживаниях, связанных с разводом с испанским футболистом Жераром Пике, который произошел в начале лета этого года. Своим мнением исполнительница поделилась в интервью Elle.

    Артистка отметила, что бракоразводный процесс стал для нее “самым темным периодом жизни”, который она переживает до сих пор.

    “Об этом действительно трудно говорить лично, тем более что я впервые обращаюсь к этой ситуации в интервью. Я хранила молчание и просто пыталась обработать все это. Тяжело об этом говорить, тем более, что я все еще переживаю, потому что я на виду и потому что наша разлука не похожа на обычную разлуку. Так что тяжело пришлось не только мне, но и моим детям”, — отметила певица.

    Шакира призналась, что она и две ее сыновей, рожденных в браке с футболистом, испытывают давление со стороны прессы и папарацци.

    “Они не заслуживают того, чтобы за ними наблюдали каждую секунду, фотографировали на входе в школу или преследовали. Они заслуживают нормальной жизни. Это просто тотальный цирк, все спекулируют об аспектах нашей жизни и жизни наших детей, а многое из того, что публикуется, даже не соответствует действительности”, — подчеркнула исполнительница.

    О том, что Пике и Шакира расстались, стало известно 2 июня. Сообщалось, что причиной стали многочисленные измены футболиста.

    Позже Пике потребовал от Шакиры денег и оплату авиаперелетов в США при разводе.

    Источник: kazpravda.kz

    Предыдущая статьяУтром в Коканде произошел крупный пожар, который тушили 13 пожарно-спасательных расчетов
    Следующая статьяЮбилейные мероприятия, посвященные 150-летию Ахмета Байтурсынова, пройдут на его малой родине 1 октября

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь