Участников драки задержали в Кокшетау

0
206

При помощи камер видеонаблюдения полицейским удалось установить и участников драки в Кокшетау, передает «Хабар 24».

Инцидент произошел возле одного из ночных развлекательных заведений города. Словестный конфликт между посетителями и работниками перерос в кулачный бой. Полицейский наряд задержал всех участников потасовки. По факту начато досудебное разбирательство.

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА МАГАЗИН В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Разбойное нападение на магазин по горячим следам раскрыли полицейские Петропавловска. Мужчина в черной маске ворвался в торговую точку и, угрожая продавцу ножом, забрал из кассы деньги – 12,5 тысяч тенге. С помощью камер уличного видеонаблюдения стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Есильского района. Нож, который был при нём, изъят. Задержанный взят под стражу.

 

ТЕЛЕФОНЫ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕДАТЬ В СИЗО

Два мобильных телефона и три СИМ-карты пытались передать в вафлях в СИЗО Актобе. Запрещенные предметы обнаружили при досмотре. Теперь 27-летнему жителю города за такую посылку грозит административное наказание.

ЗА БРАКОНЬЕРСТВО ЗАДЕРЖАЛИ ЖИТЕЛЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Павлодарской области с поличным задержали 69-летнего браконьера. В его автомобиле стражи порядка обнаружили рыболовную сеть, резиновую лодку, рыбу, а также две тушки ондатры. Теперь мужчине грозит административное наказание за причиненный окружающей среде вред.

ЗАДЕРЖАН БРАКОНЬЕР, ЗАСТРЕЛИВШИЙ МАРАЛА

Еще одного браконьера задержали в Восточно-Казахстанской области. В Гладковском заливе Бухтарминского водохранилища полицейские остановили автомобиль «Мазда». При досмотре в багажнике обнаружена туша дикого марала. А в салоне – гладкоствольный карабин. 61-летний подозреваемый вину признал. По данному факту проводится досудебное расследование.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяВолодин: Медведчук для Зеленского – конкурент номер один
Следующая статьяДТП в Туркестанской области: погибли три человека

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь