Вооруженного грабителя задержали в Кызылорде

0
210

Вооружённого грабителя по горячим следам задержали в Кызылорде. Мужчина в маске, угрожая пистолетом, напал на автозаправочную станцию в центре города. Забрал из кассы деньги, мобильный телефон и талоны.

Материальный ущерб составил 104 тысячи тенге. Пострадавших нет.

Подозреваемым оказался житель областного центра. Начато досудебное расследование.

 

В лифт без маски не входить!   

Жительницу столицы избили в лифте. Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.

По словам потерпевшей, две женщины напали на неё из-за отсутствия маски. Их агрессия не прошла даже после того, как девушка надела необходимый атрибут.

Издевательства продолжались до девятого этажа. На крики вышли соседи. После чего нападавшие скрылись в одной из квартир. Избитая девушка обратилась с заявлением в полицию.

 

9 краденых автомашин продал житель Шымкента

Четыре с половиной года лишения свободы получил житель Шымкента за кражу девяти машин. Технику «под присмотр» во дворе дома мужчины оставили иностранцы. Но возможность лёгкой наживы соблазнила подозреваемого. Шесть машин он продал, ещё три «ушли» по запчастям.

Общая сумма ущерба составила около 11 миллионов тенге. Ранее судимый за мошенничество житель города задержан. Пропавшие автомобили изъяты и возвращены владельцам.

 

Опасные забавы в Павлодаре 

Водителя из Павлодара оштрафовали за опасные развлечения. В социальных сетях появилось видео, на котором легковушка тащит за собой человека. Его ноги привязаны к багажнику машины.

Молодой человек, решивший покататься вне салона автомобиля, оказался местным пранкером. В последние годы он провоцирует общественность неординарными поступками.

После проведённой проверки владельца авто привлекли к административной ответственности.

Источник

Предыдущая статьяВ суде продолжился процесс в отношении Аиды Саляновой по делу Батукаева
Следующая статья4 человека погибли в ДТП в ЗКО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь