Водитель вместе с автомобилем утонул в Кызылорде

0
309

В Кызылорде из водоканала подняли автомобиль, в салоне которого находился мужчина, он погиб. А в Усть-Каменогорске загорелся жилой дом. Жители, к счастью, успели спастись, сообщает корреспондент «Хабар 24».

ВОДИТЕЛЬ УТОНУЛ ВМЕСТЕ С АВТО

В Кызылорде легковой автомобиль упал в канал, водитель погиб.  Это произошло в микрорайоне Байтерек. Чтобы извлечь транспорт из воды спасателям пришлось применить спецтехнику. В салоне был обнаружен труп мужчины, накануне гибели ему исполнилось 32 года.

ПОЖАР В ЖИЛОМ ДОМЕ

В пригороде Усть-Каменогорска произошел пожар на площади 150 квадратных метров. Загорелась кровля частного жилого дома. До приезда спасателей семья успела покинуть задымленное помещение через окно. Отрабатываются две версии ЧП – неосторожное обращение с огнём и поджог.

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД КОСУЛЕЙ

Жителей Павлодара возмутило видео, на котором запечатлено, как несколько человек издеваются над сибирской косулей. Мужчины на моторной лодке пытались догнать животное, которое находилось в воде. Одному из них даже удалось ухватить косулю. Все это происходило на особо охраняемой территории. Работники местного лесничества передали материалы в полицию для установления личностей и привлечения их к ответственности.

19 000 БУТЫЛОК СУРРОГАТНОГО АЛКОГОЛЯ ИЗЪЯЛИ В ШЫМКЕНТЕ

В Шымкенте сотрудниками Департамента экономических расследований пресечена деятельность 4 подпольных цехов по производству суррогатного алкоголя. В ходе осмотра изъяли 19 тысяч бутылок продукции разных марок, 75 литров спирта, больше 13 тонн спиртосодержащей жидкости, а также учетно-контрольные марки. Ущерб, нанесенный государству, составил 9 миллионов тенге. Один из подозреваемых вину признал, по трем фактам ещё ведётся следствие.

17 ТОНН КОНОПЛИ УНИЧТОЖИЛИ В ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

Почти 17 тонн дикорастущей конопли, скошенной на площади 450 гектаров, уничтожили в Жамбылской области. С 1 июня там проходит республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Карасора». Создана выездная комиссия по сжиганию наркосодержащего растения, произраставшего на территории сразу трёх районов.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяМужчина привязал друга к авто и протащил по земле в Туркестане
Следующая статьяГлава Минсельхоза КР: Скоро мы станем свидетелями понижения цен на морковь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь