Водитель преградил дорогу «скорой» в Алматинской области

0
213

В Алматинской области оштрафовали автовладельца, мешавшего проехать скорой медицинской помощи, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Мужчина припарковал свой внедорожник таким образом, что загородил проезжую часть.

Позже сотрудники полиции нашли нарушителя и привлекли его к административной ответственности.

 

11 телефонов пытались перебросить в колонию ВКО

В колонии Восточно-Казахстанской области задержали мужчину, пытавшегося передать запрещённые товары. Подозреваемый собирался перебросить на обратную сторону забора 11 сотовых телефонов и несколько пачек неизвестных таблеток.

Задержанному теперь грозит солидный штраф, а если окажется, что таблетки, найденные при нём имеют наркотические свойства, то и уголовная ответственность.

 

Автомобиль загорелся в центре Павлодара

В центре Павлодара загорелся автомобиль. На месте происшествия оперативно сработала пожарная служба. Огонь был ликвидирован за считанные минуты.

По данным местного Департамента по ЧС, причиной  возгорания стало короткое замыкание в моторном отсеке. Жертв и пострадавших нет.

 

Квартирная кража

Ценные вещи похитили из дома жительницы Туркестана. Выяснилось, что женщину ограбила ее же знакомая, которая воспользовалась отсутствием хозяйки и проникла в квартиру. Потерпевшая обратилась в полицию.

Спустя некоторое время подозреваемую в преступлении задержали. Она сейчас находится под подпиской о невыезде. По данному факту проводится досудебное расследование.

 

Корова провалилась в выгребную яму

В Восточно-Казахстанской области корова упала в выгребную яму. Вытащить её самостоятельно жители не смогли, поэтому обратились к спасателям. Вызволять животное из ямы помогали и коммунальщики, которые использовали спецтехнику.

Спустя некоторое время бурёнка оказалась на свободе. По словам специалистов, животное не пострадало.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяЗамакимам двух областей объявят выговоры из-за роста цен на продукты
Следующая статьяСухая трава горит напротив Центральной набережной в Павлодаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь