Водитель Lada наездил штрафов на 5,8 млн тенге в Алматинской области

0
278

Водитель с российским номером в Алматинской области получил штраф почти на 6 млн тенге. На Востоке страны нашли тело утонувшего рыбака, а в Таразе неизвестный ограбил автомойку, взломав сейф, передает корреспондент «Хабар 24».

ВОДИТЕЛЯ ОШТРАФОВАЛИ НА 6 МЛН ТЕНГЕ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почти на 6 миллионов тенге оштрафовали водителя с иностранными номерами в Алматинской области. На автомашине ВАЗ-2114 учёта РФ мужчина совершил 184 административных правонарушения. Автомобиль отправили на спецавтостоянку, а водителя привлекли к ответственности.

ВОР ОГРАБИЛ ЛОМБАРД НА 40 МЛН ТЕНГЕ

Подозреваемого в краже ювелирных изделий из ломбарда задержали в Алматинской области. Предприимчивый мужчина, предварительно отключив сигнализацию, проник в помещение и похитил драгоценности на сумму свыше 40 миллионов тенге. Украденное сдал перекупщикам. 36-летний задержанный неоднократно был судим за разбой, грабежи и кражи. Свою вину мужчина признал.

ТЕЛО УТОНУВШЕГО РЫБАКА ОБНАРУЖИЛИ В ВКО

Рыбак утонул в Восточно-Казахстанской области. Несчастный случай произошел на озере Сасыкколь. На рыбалку 23-летний парень выехал поздним вечером, а потом пропал без вести. Спустя двое суток спасатели обнаружили пластмассовый бензобак от лодки, а на третий день обнаружили тело погибшего.

ЖИТЕЛЬ ТАРАЗА ВСКРЫЛ СЕЙФ НА АВТОМОЙКЕ

В Таразе неизвестный украл в автомойке 40 тысяч тенге, взломав замок сейфа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 19-летнего жителя областного центра. В содеянном он признался. По данному факту начато досудебное расследование.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДва человека погибли при ДТП в Актау
Следующая статьяШавкат Мирзиёев на днях отправится в Турцию на саммит Тюркского совета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь