Три тысячи рулонов сена сгорело в Кызылординской области

0
269

В Жанакорганском районе Кызылординской области, в одном из частных крестьянских хозяйств, сгорели три тысячи рулонов сена, передает «Хабар 24».

В тушении пожара были задействованы три единицы техники и 13 спасателей. Заготовленный корм владелец собирал для собственного хозяйства.

КРУПНУЮ ПАРТИЮ НАРКОТИКОВ ОБНАРУЖИЛИ У ЖИТЕЛЕЙ ШУ

Около 30 килограммов наркотиков изъяли жамбылские полицейские у жителей Шу. При проведении ОПМ «Карасора» стражи порядка задержали 27-летнего и 61-летнего местных жителей, у которых обнаружили около 30 килограммов марихуаны. А это более 300 тысяч разовых доз, на сумму около трех миллионов тенге. Начато досудебное расследование. Задержанным грозит до семи лет лишения свободы.

16-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК ОБВОРОВЫВАЛ МАШИНЫ В УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ

В Усть-Каменогорске 16-летний подросток обворовывал легковые автомобили. Несовершеннолетнего жителя задержали полицейские. Парень подозревается в совершении трех краж из салонов автомашин. В оном из эпизодов, злоумышленник похитил из салона оставленный кошелек, где находились 135 тысяч тенге. Всю наживу, он успел потратить. По данному факту проводится проверка.

ЛИШЁННЫЙ ПРАВ ВОДИТЕЛЬ ПЬЯНЫМ РАЗЪЕЗЖАЛ ПО СЕМЕЮ

В Семее лишенный прав водитель пьяным разъезжал по городу. Нарушителя полицейские задержали во время патрулирования улиц. При проверке документов стражи порядка почувствовали запах алкоголя. Экспертиза показала, водитель находился в алкогольном опьянении. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

 

Источник: 24.kz

Предыдущая статья21-летнюю казахстанку задержали за вымогательство в Атырау
Следующая статьяБекшин объяснил, почему в Алматы не вводится локдаун

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь