Трактор провалился под лед в центральном парке Караганды

0
341

В центральном парке Караганды под лед провалился трактор, водитель успел выбраться из него, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео погружения под лед спецтехники, которая расчищала территорию озера центрального парка Караганды. На кадрах запечатлено, как спасатели пытаются вытащить из озера трактор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДЧС Карагандинской области. По данным ведомства, в работах по извлечению трактора из воды задействованы 8 человек и 2 единицы техники.

«15 декабря в 12:00 в центральном парке Караганды при проведении работ по расчистке льда частично провалился под лед трактор. Водитель самостоятельно выбрался из него. Жертв и пострадавших нет», — сообщили в ведомстве.

Источник

Предыдущая статьяВ Актау скончался ребенок, госпитализированный ранее с борта самолета
Следующая статьяЖестокое обращение с детьми: видео с соревнований появилось в интернете

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь