Шестимесячный ребенок умер в Уральске, проглотив булавку

0
252

фото: pxhere.com

Страшная трагедия произошла в Уральске. Врачи не смогли спасти жизнь шестимесячного ребенка, который проглотил булавку, передает Tengrinews.kz.

В областной детской больнице сообщили, что ребенок поступил в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Родители отметили, что у девочки в течение недели наблюдался темный стул. Вечером 9 ноября поступил вызов на станцию скорой медицинской помощи.

«Родители шестимесячной девочки рассказали, что у ребенка резкая боль в области живота. Пострадавшая поступила в спутанном сознании. Сразу же была проведена рентгеноскопия, которая выявила, что в желудочно-кишечном тракте находится булавка в раскрытом состоянии. Спасти девочку не удалось. Около 23 часов 9 ноября она скончалась в реанимационном отделении», – сообщила заместитель директора по медицинской части областной детской больницы Юлия Горячева.

В полиции отметили, что тело ребенка передано на судебно-медицинскую экспертизу. После получения ее результатов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяСтроительство 78 школ ведут в Туркестанской области
Следующая статьяMercedes спровоцировал массовое ДТП в Нур-Султане: пострадали пять человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь