Серийного автовора задержали в Петропавловске

0
216

Серийного автовора задержали в Петропавловске. На дело он шёл почти каждый день, успев угнать три машины, сообщает корреспондент «Хабар 24».

 

Автомобиль со двора дома угнали у жителя Петропавловска. Пропажу мужчина обнаружил утром и сразу же обратился в полицию. Краденую машину нашли на одной из улиц города. Из салона пропал лишь магнитофон. Искать угонщика тоже долго не пришлось. Им оказался 36-летний местный житель, отпечатки пальцев которого несколькими днями ранее были сняты с ещё двух взломанных автомашин. На время следствия подозреваемый водворён в изолятор временного содержания.

ПЕНСИОНЕРКУ СБИЛИ НА ПАРКОВКЕ В ПАВЛОДАРЕ

В Павлодаре 71-летняя пенсионерка попала под колёса автомобиля. Инцидент произошёл  на парковке и был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Водитель ВАЗ-а сдавал назад и сбил пожилую женщину с ног, а затем просто уехал. Пострадавшую доставили в больницу, к счастью обошлось без серьезных травм.

ЛИШИЛИ, ВЫПИЛ, ЗА РУЛЬ

Пьяного водителя без прав задержали в Риддере. Мужчина катался по городу, пока его не остановили полицейские. Оказалось, что никаких документов при себе у него нет. Более того, из салона исходил запах алкоголя. Водителя пришлось доставить на медицинское освидетельствование, где факт его опьянения подтвердился. Ранее нарушитель уже был лишён водительских прав. Теперь же ему грозит более суровое наказание в рамках уголовного кодекса.

ТОЙ НА 150 ГОСТЕЙ ПРЕРВАЛИ В ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Туркестанской области в ходе рейда мобильная группа прервала очередную свадьбу. На праздновании присутствовали порядка 150 человек. Ответственность за нарушение карантина понесут как организатор мероприятия, так и владелец банкетного зала. В отношении них составлены административные протоколы.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяВ каких сферах самые высокие заработные платы в СКО
Следующая статьяЗдание университета горит в Семее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь