Разбойное нападение произошло в одном из столичных магазинов

0
304

Разбойное нападение произошло в одном из столичных магазинов. Туда ворвался 32-летний мужчина и, угрожая ножом продавцу, вывел ее на улицу, сообщает корреспондент «Хабар 24».

В это время в помещении осталась ее напарница, у которой он потребовал ключи от магазина и закрылся изнутри с девушкой. 26-летняя девушка, оставшись наедине с разбойником, успела нажать на тревожную кнопку пульта охраны. Прибывшие полицейские начали вести переговоры с налетчиком. Он вел себя агрессивно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал нанести ножевые ранения продавцу и себе. В это время спецназ вошел в магазин со второго входа и в момент, когда мужчина отвлекся на переговоры, его удалось задержать.

Дмитрий Демидов, начальник управления криминальной полиции ДП г. Нур-Султан:

– В процессе задержания подозреваемый успел нанести себе одно ножевое ранение в область грудной клетки. Сразу же была оказана ему медицинская помощь сотрудниками скорой медицинской помощи. В настоящее время он госпитализирован в одну из городских больниц, его здоровью ничего не угрожает. Что толкнуло на совершение этого преступления, сейчас выясняет следствие.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяАвтомобиль врезался в дерево в Алматы: четыре человека пострадали
Следующая статьяПочти 2 тыс. голов скота погибли от голода в Кызылординской и Мангистауской областях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь