Раскрыто разбойное нападение на банк в Алматы

0
281

Дело о разбойном нападении на одно из отделений Kaspi.kz раскрыли в Алматы. Полицейские задержали троих мужчин 35, 34 и 28 лет. Они подозреваются в совершении данного преступления. Двое из них взяты под стражу в Алматы, а третьего сегодня арестовали в Уральске.

Похищенные деньги уже изъяты и приобщены к материалам уголовного дела. Также установлено охотничье ружьё, использованное нападавшими при совершении налёта. Оно принадлежит одному из них.

Напомним, нападение на кассу банка, расположенного на пересечении улиц Сейфуллина и Гоголя, произошло 15 октября этого года. Вооружённые люди в медицинских масках ворвались в помещение. Клиентов в отделении тогда не было. Один из них держал под прицелом работников в зале. Второй топором разбил окно кассы. Затем грабители сложили в сумку деньги и ушли. По предварительным данным, преступники унесли с собой 2 миллиона тенге.

Источник

Предыдущая статьяВ ЦИК Кыргызстана рассказали о ситуации с кассационной жалобой в Верховный суд на решение об отмене повторных выборов в парламент
Следующая статья500 посетителей ночного клуба в Нур-Султане заперлись от полицейских

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь