Ранившего двух мужчин подозреваемого задержали в Костанае

0
187

Polisia.kz

Полиция Костанайской области задержала подозреваемого, который в ходе драки применил огнестрельное оружие, передает Polisia.kz.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование, предусмотренное статьей «Покушение на убийство». 27 августа около 17:50 часов на пульт 102 Центра оперативного управления поступило сообщение о том, что в садоводческом обществе «Юбилейный» происходит драка с применением огнестрельного оружия. На место происшествия прибыли комплексные силы полиции. Полицейские обнаружили двух мужчин – 31-летнего и 25-летнего жителей Сарыкольского района с огнестрельными ранениями. Потерпевшие были немедленно доставлены в больницу. В настоящее время им оказана медицинская помощь. Их состояние удовлетворительное.

Подозреваемый в совершении преступления с места происшествия скрылся. 38-летний житель областного центра, ранее судимый, был задержан через час в северной части города. В настоящее время водворен в ИВС. Огнестрельное оружие изъято, направлено на экспертизу. Также принимается процессуальное решение по фактам хранения и изготовления огнестрельного оружия.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяУстроивших дрифт на парковке супермаркета водителей ищет полиция Алматы (видео)
Следующая статьяКрупный пожар произошел на одном из рынков Алматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь