Пропавшего мужчину нашли мертвым в Павлодарской области

0
491

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Волонтёры Павлодара 《VITA》🇰🇿 (@poiskoviki_pavlodara_vita)

В Павлодарской области нашли мертвым пропавшего неделю назад 44-летнего Рустама Суюндукова. Об этом на своей странице в Instagram сообщили местные поисковики, передает Tengrinews.kz.

По информации волонтеров, тело погибшего обнаружили на окраине села Теренколь, где он пропал 1 марта этого года. Около 04:30 утра мужчина вышел из дома по улице Сураганова, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. Родные пропавшего обратились в полицию, одновременно ориентировки на него разместили в соцсетях павлодарские поисковики.

Вместе с полицейскими и волонтерами пропавшего искали его родственники и жители села.

«Сегодня мы совместно с полицейскими и местными сельчанами продолжили поиски. Все до последнего надеялись, что мужчина найдется живым. Однако исход оказался печальным. Во время осмотра окраины села нашли тело пропавшего», – рассказала руководитель общественного объединения «Поисковики города Павлодара “VITA”» Екатерина Кудрявцева.

По словам волонтеров, сначала обнаружили на земле куртку мужчины, а затем недалеко и самого погибшего. «Возможно, он замерз. Но точные причины гибели установит полиция», – сказала Кудрявцева.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяСмертельное ДТП произошло на трассе в ЗКО
Следующая статьяУтильсбор: почему в Казахстане не увеличивают размер скидочного сертификата для аграриев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь