Посетитель игрового клуба напал на администратора в Алматинской области

0
201

Дерзкое нападение раскрыли стражи порядка Алматинской области.

Как сообщили в полиции, нетрезвый посетитель игрового клуба напал на администратора, передает корреспондент «Хабар 24».

Воспользовавшись тем, что произошло временное отключение электроэнергии, он набросил на шею потерпевшей удавку и потребовал деньги. Забрав из кассы 189 тысяч тенге, мужчина скрылся. 46-летнего местного жителя  удалось задержать. Однако часть денег он успел потратить на покупку телефона, продуктов питания, спиртного, а также рассчитался за такси.

ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ ЗАДЕРЖАН ЖИТЕЛЬ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

За сбыт и хранение наркотиков задержали жителя Алматинской области. 46-летний мужчина продавал гашиш. При личном обыске в кармане куртки у него было обнаружено и изъято вещество, признанное экспертами наркотическим средством. Кроме того, служебная собака Фокс нашла в машине подозреваемого аналогичный запрещенный товар. Мужчина задержан.

ЖИТЕЛЬ СЕМЕЯ ГУЛЯЛ ПО УЛИЦЕ С ПАТРОНАМИ

Житель Семея гулял по улице с патронами в кармане. Подозрительного мужчину полицейские заметили во время патрулирования. В ходе обыска при нём нашли 23 патрона к нарезному огнестрельному оружию, патрон для пистолета конструкции Макарова, и еще один для стрельбы из карабина. Возбуждено уголовное дело. За «Незаконное хранение боеприпасов» предусмотрено лишение свободы до 5 лет.

ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ ЗАДЕРЖАЛИ В ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Лишенный прав пьяный водитель задержан в Туркестанской области. Полицейский остановил на дороге автомобиль, который нарушил правила дорожного движения. При проверке документов страж порядка заподозрил, что водитель в нетрезвом состоянии. Нарушителя ПДД  доставили на медицинское освидетельствование. Позже выяснилось, что в октябре этого года автолюбителя уже лишили прав. Теперь его судьба будет решаться в суде.

ЗА СУТКИ ЗАГОРЕЛИСЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСТНЫХ ДОМА

В Восточно-Казахстанской области за сутки загорелись четыре частных дома. Предварительная причина во всех случаях – несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования. Пожары случились в городе Семей, Усть-Каменогорск, в Глубоковском районе, а также в поселке Мирный. К счастью обошлось без жертв.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПропавшего в Ордабасинском районе мальчика нашли мертвым
Следующая статьяИмпортозамещение в железнодорожной промышленности: индустриальная независимость и транзит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь