Полицейский на Lexus врезался в автобус

0
392

12 ноября в 12:47 часов 33-летний водитель автомашины марки Lexus, следуя по мосту через реку Ульба, в районе ул. Интернациональной, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречно движущимся автобусом марки «ПАЗ», в салоне которого находились 4 пассажира.

В результате ДТП водитель автобуса, а также его пассажиры получили различные телесные повреждения, сообщает пресс-служба ДП ВКО.

Указанный водитель транспортного средства марки Lexus является сотрудником полиции, который находился на выходном после дежурства. Предварительно, он уснул за рулем. Согласно заключению медицинского освидетельствования – трезв. В настоящее время с учетом полученных телесных повреждений в виде «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные резаные раны лица» он госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

Данный факт зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, по результатам которых действиям водителя автомашины будет дана правовая оценка.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяМангистауская область входит в тройку лидеров по вводу в эксплуатацию жилых домов
Следующая статьяВ Кокшетау строитель разбился насмерть, упав с 9 этажа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь