Полицейские Алматы по сигналу на WhatsApp предотвратили суицид

0
253

Полицейские Алматы по сигналу на WhatsApp предотвратили суицид, передает Polisia.kz.

На телефон старшего участкового полиции пришло СМС-сообщение о готовящемся суициде в одной из квартир на вверенной территории. Оперативно прибывшие на место участковые полицейские предотвратили самоубийство мужчины.

«Отправителем сообщения был сам потенциальный суицидник. Прибежавшим сотрудникам по указанному в сообщении адресу дверь в квартиру никто не открыл. Тогда бойцам пришлось лезть в жилое помещение через окно. Мужчина уже приготовил петлю из веревки и намеревался покончить жизнь самоубийством. В ходе беседы с мужчиной инспекторы заметили депрессивное настроение и, в целом, нездоровое состояние гражданина. На место были вызваны медики, которые увезли мужчину для дальнейшего обследования. Поэтому очень важно знать номера телефонов своих участковых полицейских. На моей странице в сети Facebook пользователи могут увидеть все контактные данные участковых инспекторов полиции нашего района. Вне зависимости от дня недели граждане могут обратиться за помощью», – резюмировал начальник Управления полиции Алатауского района Ильяс Омирсериков.

Источник

Предыдущая статьяСадыр Жапаров и Рашид Тагаев не пришли. Первый тур теледебатов кандидатов в президенты Кыргызстана продолжается
Следующая статьяТрамвай насмерть сбил человека в Усть-Каменогорске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь