Пожар в Семее: девушка запаниковала и спрыгнула с девятого этажа

0
271

Густой дым и почерневшие стены. Пожар произошел в многоэтажке города Семей, передает «Хабар 24».

Спасатели развернули автолестницу для девушки 2003 года рождения, которая находилась внутри. Но она запаниковала и спрыгнула с 9-го этажа. Девушка жива, в крайне тяжелом состоянии её госпитализировали в отделение реанимации. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

МУЖЧИНУ ЗАЖАЛО АВТОМОБИЛЕМ

Мужчину зажало автомобилем в Восточно-Казахстанской области. Две машины столкнулись на объездной трассе в Алтайском районе, недалеко от Усть-Каменогорска. Чтобы извлечь пострадавшего, спасатели подключили спецоборудование – домкрат и гидравлический инструмент. Мужчину доставили в районную больницу с травмами средней степени тяжести.

ЗАСТРЯЛ АВТОБУС С ТУРИСТАМИ

Автобус с 40-ка туристами застрял в грязи по дороге в местную достопримечательность – пещеру Коныр Аулие. На помощь вовремя прибыли спасатели. Никто из пассажиров не пострадал.

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП В АКТАУ

Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Актау. Нарушитель был за рулем минивэна. Он не уступил дорогу машине, двигавшейся по главной дороге, в результате чего иномарки столкнулись. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. Пострадавших доставили в областную больницу. Виновному грозит арест на 20 суток либо лишение прав сроком на семь лет.

 

22 ЗАВЕДЕНИЯ НАРУШИЛИ КАРАНТИН В ВЫХОДНЫЕ

Заведения Шымкента продолжают нарушать карантин. За минувшие выходные в неположенные часы работали больше 20 заведений. Сотрудники мониторинговой группы опубликовали кадры из кафе. На момент рейда внутри находилось около 30 человек. Теперь владельцам заведений придется заплатить крупный штраф.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДорожники оперативно восстановили движение на трассе «Мерке-Шу-Бурылбайтал»
Следующая статьяЧП в Жамбылской области: движение поездов приостановлено

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь