Подозреваемого в разбое задержали в Кызылорде

0
170

Мужчину, числившегося в международном розыске,задержали Кызылординские полицейские, передает «Хабар 24».

Подозреваемый скрывался за разбой с марта этого года. Оперативники задержали беглеца в центре Кызылорды и поместили в изолятор временного содержания. 

ПОДДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА

На автомобиле с поддельными номерами разъезжал житель Туркестанской области. Его полицейские задержали в ходе рейда.  Подозрение у них вызвала припаркованная на заправке «Газель» с необыкновенным госномером. При проверке оказалось, что он фальшивый. По словам же водителя, он его нашёл и использовал из интереса. Владельцу автомобиля теперь грозит уголовная ответственность. 

ТЕЛЕФОН В ШОКОЛАДКЕ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕДАТЬ В КОЛОНИЮ

Замаскированный под шоколад смартфон пытались передать в колонию Северо-Казахстанской области. Передачу с сюрпризом  обнаружили в посылке для осуждённого в ходе досмотра. Телефон был обёрнут двойным слоем скотча и фольги, а сверху залит шоколадом. Заключённый заверил, что сладости передал племянник, который якобы так над ним подшутил.

ИЗЪЯТО 69 КГ МАРИХУАНЫ

Крупную партию наркотиков изъяли полицейские Жамбылской области. Увесистый свёрток собрал мужчина предпенсионного возраста. При обыске у него обнаружили 69 килограммов марихуаны.  Подозреваемый уже дал признательные показания. Ему грозит лишение свободы от 10 до 15 лет с конфискацией имущества.

 

Источник: 24.kz

Предыдущая статья18 человек утонули с начала купального сезона в Актюбинской области
Следующая статьяВ Октябрьской администрации состоялся штаб по доходам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь