Подозреваемого в покушении на убийство задержали в столице

0
163

© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

Подозреваемый в покушении на убийство задержан кызылординскими оперативниками в Нур-Султане, передает «Хабар 24».

Как оказалось, во время драки в одном из ночных клубов Кызылорды 24-летний парень нанёс ножевые ранения 19-летнему юноше. После чего скрылся с места преступления. Оперативникам удалось выяснить его местонахождение. Подозреваемый задержан на съемной квартире в столице и заключен под стражу.

ДРАКА С ПОНОЖОВЩИНОЙ

В одном из ресторанов Костаная произошел конфликт между двумя мужчинами. В результате один из них нанёс другому ножевое ранение в живот и скрылся с места происшествия. Стражи порядка в ходе розыскных мероприятий задержали 32-летнего подозреваемого, изъяв орудия преступления. Он уже дал признательные показания. Потерпевший находится в городской больнице, его состояние стабильное.

НАРКОРАСТЕНИЯ В ТЕПЛИЦЕ

Теплицу для выращивания наркотиков оборудовал житель города Семей. 31-летний мужчина выращивал наркотические растения в арендованном участке в одном из дачных массивов. Оперативники в ходе обыска обнаружили сушеные листья конопли, 16 кустов марихуаны общим весом 10 килограмм. Ведётся досудебное расследование, подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

ОПЕРАТИВНЫЙ РОЗЫСК

Юноша, страдающий психическим расстройством, пропал без вести в Кокшетау. В полицию обратился его старший брат. Опасаясь, что молодой человек может быть дезориентирован или стать жертвой дорожно-транспортного происшествия стражи порядка оперативно начали поиски. Через 15 минут юноша был найден на выезде из города и возвращен в семью.

ЗА РУЛЁМ БЕЗ ПРАВ

Лишенный водительских прав мужчина разъезжал по центру Экибастуза. Нарушителя остановили полицейские во время патрулирования города. Как оказалось, 51-летний мужчина был лишен права управления авто на 7 лет совсем недавно. Транспорт водворен на штрафстоянку, автолюбителю грозит штраф в размере 50 МРП.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяРежим ЧС из-за угрозы прорыва дамбы объявили в Шортандинском районе
Следующая статьяИспользование живого графика для торговли бинарными опционами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь