Пять автомобилей столкнулись на трассе Нур-Султан – Караганда

0
238

Два человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей на трассе между Нур-Султаном и Карагандой, передает Tengrinews.kz.

Несколько дней в Карагандинской и Акмолинской областях бушует непогода. Из-за бурана и плохой видимости перекрыты некоторые участки дорог. Однако автомобилистов это не останавливает.

9 февраля на автодороге Алматы – Екатеринбург в 1109 километрах в направлении Караганды в условиях плохой видимости из-за бурана произошло ДТП с участием пяти автомашин. В результате ДТП двое участников дорожного движения с различными травмами госпитализированы в медучреждение.

«Автомобили ехали из Акмолинской области. С нашей стороны дороги перекрыты. Данный факт зарегистрирован в полиции. Обстоятельства выясняются», – отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

По данным компании «КазАвтоЖол», в связи с ухудшением погодных условий также закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Кызылорда – Павлодар (992-й – 1066-й километры, г. Караганда – п. Молодежный).

Между тем ДЧС Карагандинской области объявил на 10 февраля штормовое предупреждение. По данным ведомства, в регионе местами ожидается низовая метель, туман. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20 метров в секунду.

Источник

Предыдущая статьяТекст проекта Конституции Кыргызстана
Следующая статьяБывший сотрудник банка осужден на 7,5 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь