Пьяный житель Рудного отрезал голову знакомому

0
225

Во время отчетной онлайн-встречи с населением начальник Департамента полиции Костанайской области Бекет Аймагамбетов рассказал о резонансном убийстве, сообщает alau.kz.

По словам Бекета Аймагамбетова, особо тяжкое преступление совершено в Рудном.

«Преступление, совершенное с особой жестокостью, раскрыли полицейские  по горячим следам. В ночь на 3 декабря, двое рудничан в возрасте 31 и 68 лет распивали в квартире спиртные напитки, в ходе чего возник конфликт. 31-летний мужчина ударил ножом в шею потерпевшему, от полученных ран он скончался, зачем он обезглавил труп и скрылся с места происшествия», – сообщил Бекет Аймагамбетов.

Тело обнаружили родственники убитого и сообщили в полицию.

«Незамедлительно была создана следственно-оперативная группа, мы предполагали, что подозреваемый может скрыться. Благодаря профессионализму сотрудников он был задержан. Патрульные полицейские обратили внимание на пьяного мужчину, находившегося на улице после 22:00 часов. Полицейские обнаружили на руках мужчины кровь, но был задержан и впоследствии дал признательные показания. В настоящее время он арестован, проводятся следственные действия», – сказал  Бекет Аймагамбетов.

Источник

Предыдущая статьяРабочий погиб на стройке в Петропавловске
Следующая статьяВ Андижане женщина заманила в машину двух девочек и сняла с них сережки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь