Пьяные пассажиры убили 19-летнего таксиста в Акмолинской области

0
281

В Акмолинской области двое подвыпивших молодых людей убили 19-летнего таксиста за отказ везти их до запланированного места преступления, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Словесный конфликт перерос в потасовку. Один из них начал душить водителя, второй – нанес смертельное ранение в шею разбитой бутылкой. Подозреваемые задержаны.

АВАРИЯ С ПЕРЕВОРОТОМ В АКТАУ

В Актау на одном из оживленных перекрёстков перевернулся кроссовер. Пострадал мужчина, находившийся за рулём автомобиля. По предварительным данным, водитель при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Lada Priora, который в результате врезался в него. Пострадавшего госпитализировали в Мангистаускую областную больницу. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняют полицейские.

УЧАСТНИКОВ КОРТЕЖА ОШТРАФОВАЛИ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Алматинской области участников кортежа оштрафовали на 180 тысяч тенге за нарушения правил дорожного движения. Видео с разъезжающими по Карасайскому району молодыми людьми распространили в социальных сетях. Участники дорожного движения создавали аварийную обстановку, на ходу открывали двери, не использовали ремни безопасности, ездили без государственных номерных знаков. В результате стражи порядка составили 9 административных протоколов на трёх водителей и пассажира.

ХОЗПОСТРОЙКА И 10 ТОНН СЕНА СГОРЕЛИ В ВКО

В селе Быструха Восточно-Казахстанской области пожар уничтожил  хозпостройку и 10 тонн сена в одном из дворов. К моменту прибытия пожарных огонь полыхал на площади 110 квадратных метров. Специалисты ДЧС ликвидировали возгорание, а главное не дали  пламени распространиться на соседний жилой дом. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

ДОРОГУ НА ШЫМБУЛАК ЗАТОПИЛО ВОДОЙ

В Алматы дорогу на Шымбулак затопило водой. По данным Департамента по ЧС, в ущелье Горельник из-за потепления и обильного таяния снега произошёл выброс воды объёмом 5 кубометров. Отводная труба засорилась, что привело к подтоплению дороги. Жертв и пострадавших, а также разрушений нет. Пожарные и сотрудники Казслезащиты расчистили трубу и восстановили её пропускную способность.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПадение воздушного шара стало причиной отключения света в Шымкенте
Следующая статьяШавкат Мирзиёев и Владимир Путин поздравили друг друга с 76-й годовщиной Победы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь