Пенсионера ограбили в Атырау

0
226

В Атырау ограбили пенсионера. Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Злоумышленник подошёл к пожилому человеку сзади и начал душить его, а затем повалил на землю. Пока пострадавший поднимался, грабитель обыскал его карманы и забрал телефон. Впрочем, уйти далеко подоpреваемому не удалось. Его задержали полицейские. Он взят под стражу. 

ЗАДЕРЖАН СЕРИЙНЫЙ КВАРТИРНЫЙ ВОР

Домушника с целым арсеналом отмычек задержали в Алматинской области. На его след сотрудники полиции вышли после очередной кражи. Накануне ночью кто-то проник в один из частных домов в Илийском районе и похитил драгоценности. В качестве подозреваемого поймали 30-летнего жителя Алматы. Дома он хранил отмычки самых разных форм и размеров. Сейчас проверяется причастность мужчины к другим преступлениям. Проводится расследование.

10 КОРОВ ПОХИТИЛИ В ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ

10 коров похитили двое подозреваемых у жителя Жамбылской области. Впрочем, продать скот они не успели. В момент, когда животных грузили в машину, их задержали полицейские. Скотокрадам 28-29 лет. Оба жители Шуского района. Их доставили в СИЗО. По словам полицейских, количество краж скота в Жамбылской области снизилось на 34%. За последние месяцы в регионе ликвидировали 7 преступных групп.

5 ТОЕВ ЗА СУТКИ ПРЕРВАЛИ В ТУРКЕСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сразу 5 тоев за сутки прервала мобильная группа в Мактааральском районе Туркестанской области. В одном случае местный житель устроил свадьбу во дворе дома, остальные мероприятия проводились в ресторанах. В общей сложности торжества посетили почти 300 человек. По всем фактам составлены административные протоколы. Организаторам массовых гуляний, как и владельцам заведений, в которых они проводились, придётся выплатить штраф.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяБолее 4 тонн рыбы изъяли у браконьеров с начала года в Мангистауской области
Следующая статьяКазахстанец пытался сдвинуть с места 26-тонный самолет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь