О ситуации в Алматы после землетрясения

0
5975



Аким Алматы провел совещание в оперативном штабе, где обсуждают дальнейший план действий, передаёт «24KZ». Все системы жизнеобеспечения города подключены.

Департамент полиции работает в штатном режиме. Все школы и детсады открыты, работают пункты сбора населения. Служба скорой медицинской помощи и все многопрофильные стационары, в том числе специализированные детские больницы, организации родовспоможения города работают в усиленном режиме.

Международный аэропорт Алматы после землетрясения работает в штатном режиме. Взлетно-посадочная полоса и перрон были осмотрены, никаких повреждений не обнаружено.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДелегация Туркменистана озвучила глобальные инициативы страны на международных площадках в Женеве
Следующая статьяЗемлетрясение в Алматы: жители покидают дома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь