На 7 лет лишили прав пьяных водителей в Павлодаре

0
256

В Павлодаре на 7 лет лишили прав двух нетрезвых водителей, передает корреспондент «Хабар 24».

Одного нарушителя полицейские задержали прямо на ходу, он ехал на большой скорости. Другого пьяного автолюбителя пытавшегося сесть за руль, задержали возле кафе. Оба водителя оправдывали себя, тем, что никого не сбили. С начала года павлодарские полицейские задержали 920 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

КРУПНУЮ ПАРТИЮ НАРКОТИКОВ ИЗЪЯЛИ В КЫЗЫЛОРДЕ

Мини-лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков выявили полицейские Кызылорды. Её организовал на арендованной квартире 23-летний житель Атырау. Оперативники обнаружили у него больше 90 расфасованных пакетиков с нарковеществом на продажу, а также весы, цветные красители и специи. Всего у подозреваемого изъяли чуть больше 350 граммов наркотиков. Заказы мужчина принимал через интернет. По данному факту проводится досудебное расследование.

ШЕСТЬ ЗАВЕДЕНИЙ НАРУШАЛИ КАРАНТИННЫЕ МЕРЫ В СЕМЕЕ

В Семее 6 заведений нарушили карантинные ограничения. В ресторанах проводили семейные торжества. На каждом из них присутствовали больше 50 гостей. Администраторов ресторанов и организаторов привлекли к ответственности. Составлены административные протоколы. Материалы направили в СЭС. 

КРУПНОЕ ВОЗГОРАНИЕ КАМЫША ЛИКВИДИРОВАЛИ В ВКО

Крупное возгорание камыша на площади 7 тысяч гектаров ликвидировали пожарные Восточно-Казахстанской области. С огнём боролись почти неделю. Тушение осложнялось болотистой местностью и сильными порывами ветра. Камыш горел прямо в воде. Общими усилиями пожар удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяОбъем валовой сельхозпродукции увеличился на 2,4 %
Следующая статьяКипящий антифриз вылился на пассажиров автобуса в Алматы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь