Мужчина застрял головой в решетке окна в Арыси

0
256

Полицейские Туркестанской области спасли мужчину, застрявшего в железной решетке, передает Polisia.kz.

В дежурную часть Арысского РОП поступило сообщение о том, что в подъезде одного из многоэтажных домов районного центра мужчина застрял головой в оконной решетке. Первыми на место происшествия прибыли патрульные полицейские МПС Арысского РОП Ерлан Ишанов и Канат Сасаев.

Как выяснилось, житель многоквартирного дома Максат Нурбасов вышел из квартиры в подъезд и спускался по лестнице. В этот момент у мужчины поднялось кровяное давление, и он упал. При падении жилец угодил головой между прутьями оконной решетки и не смог самостоятельно выбраться.

В свою очередь, житель города Арыси Максат Нурбасов выразил огромную благодарность полицейским Арысского РОП Ерлану Ишанову и Канату Сасаеву за оказанную своевременную помощь и спасение жизни.

«В тот день я почувствовал себя плохо, у меня поднялось давление. Спускаясь по лестнице, перед глазами потемнело, и я упал. Спасибо соседями, они вызвали полицию. Хочу выразить благодарность и полицейским Ерлану и Канату. Они помогли мне выбраться. Я обратился в больницу, никаких осложнений нет. Большое спасибо стражам порядка», – поблагодарил полицейских житель Арысского района.

Источник

Предыдущая статьяТри человека погибли при пожаре в Таразе
Следующая статьяВ Ташкенте 16-летний подросток погиб в ДТП, находясь за рулем автомобиля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь