Мужчина с ножом напал на женщину в Костанае

0
229

В Костанае мужчина с ножом напал на женщину. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Агрессор нанёс несколько ножевых ранений. А потом спокойно, забрав сумку жертвы, ушёл с места преступления. Истекающую кровью женщину доставили в больницу. Полицейские задержали нападавшего. Им оказался 41-летний костанаец. Причины столь опасного поведения пока неизвестны. Этим занимается следствие. Начато досудебное расследование по статье «Покушение на убийство».

ОБНАРУЖЕН СЕКС-ПРИТОН

В Актобе оперативники накрыли секс-притон. Жрицы любви зазывали клиентов рекламой массажных и СПА-услуг. Полицейские застали на рабочем месте двух проституток. По горячим следам задержали и администратора заведения, оказывавшую посреднические услуги. Начато досудебное расследование.  

ПИР ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ

В Уральске проверяющим пришлось долго уговаривать хозяйку ресторана открыть дверь. Несговорчивая предпринимательница не хотела беспокоить клиентов. Порядка 70 человек праздновали свадьбу в обход действующего запрета. Увидев людей в форме, гости сразу же бросились врассыпную. Но не тут-то было. Дело о нарушении передано в компетентные органы. Решение о наказании оставили на усмотрение местного санврача. Ещё одно семейное торжество члены мониторинговой группы выявили в арендованном коттедже. В тесном помещении собралось порядка 30 гостей. Всего за день рейда группа зафиксировала 5 нарушений карантинного режима.

КАЛЬЯН, КАРАОКЕ, ДИСКОТЕКА: НОЧНЫЕ БАРЫ ИГНОРИРУЮТ КАРАНТИН

Полицейским Павлодара потребовалось 5 часов, чтобы попасть в один из ночных клубов. Там будто и не слышали о действующем запрете и спокойно принимали любителей попеть в караоке. В другом баре гремела музыка. На танцполе яблоку негде упасть. Добавляли романтики и риска заразиться опасным вирусом – кальяны. После тщательной проверки, дознания, установления личностей, наказали и гостеприимных владельцев заведений, и их клиентов.

Источник

Предыдущая статьяСобаки насмерть загрызли 6-летнюю девочку в Сатпаеве
Следующая статьяВ Андижане спасли бросившуюся в реку женщину и врача, прыгнувшего за ней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь