Машина загорелась после аварии в Актау

0
289

В Актау автомобиль столкнулся с грузовиком. Авария произошла в 14 микрорайоне, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Водитель легковой машины не уступил дорогу транспорту, движущемуся по главной дороге и совершил столкновение. В результате ДТП грузовик загорелся и только чудом никто не пострадал.

СТОЛКНОВЕНИЕ МАШИН ПОПАЛО НА ВИДЕО

Столкновение пикапа и внедорожника в Актау попало на видео. Травмы получили несколько человек. Пострадавших доставили в больницу. Причину ДТП выясняет полиция.

ПОЖАР В ЖИЛОМ ДОМЕ

Пожар в многоэтажном доме вспыхнул в Шымкенте. На третьем этаже здания загорелась пластиковая обшивка балкона. Огонь стремительно начал подниматься вверх. Пожарным пришлось срочно ликвидировать возгорание и эвакуировать детей. Несовершеннолетние находились дома одни. Испугавшись, что подъезд окутало дымом, они спрятались в квартире. Спасатели отвели их в безопасное место.

ВОДИТЕЛЕЙ НАКАЗАЛИ ЗА ТОНИРОВКУ

В Павлодаре около 300 водителей наказали за тонировку машин. Пренебрегая правилами дорожного движения, автовладельцы наклеивали пленку на передние боковые стекла, и даже задние фары. Теперь они вынуждены заплатить штраф.

110 ЧЕЛОВЕК ЭВАКУИРОВАЛИ ИЗ-ЗА ПОЖАРА В ВКО

Из-за пожара в ресторане в Усть-Каменогорске эвакуировали больше ста человек. Горели жировые отложения в вытяжной трубе. Тушить пожар приехали 11 единиц пожарной техники и 38 спасателей. Эвакуация прошла без паники.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяДва человека пострадали при взрыве снаряда на заводе в Талдыкоргане
Следующая статьяКоронавирус в Казахстане: за сутки заразился еще 1321 человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь