Машина опрокинулась в ЗКО: водитель погиб, два ребенка в коме

0
276

tengrinews.kz

Страшная авария произошла на трассе в Западно-Казахстанской области.

В результате опрокидывания автомобиля водитель скончался на месте. Двое детей в тяжелом состоянии госпитализированы. Врачи борются за их жизни, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции ЗКО сообщили, что 30 октября в 15 километрах от поселка Володарского района Байтерек водитель автомашины Toyota Сamry не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель автомобиля скончался на месте. Трое пострадавших каретами скорой медицинской помощи доставлены в больницу», – сообщили полицейские.

В пресс-службе управления здравоохранения проинформировали, что пострадавшие были доставлены в городскую многопрофильную больницу.

«В аварии пострадали двое подростков. Один из мальчиков в возрасте 13 лет поступил в медучреждение с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, мозговая кома. Ему будет сделана операция. Также открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа получил 16-летний подросток. Он находится на обследовании. Третий пострадавший – 55-летний мужчина отказался от госпитализации», – отметили в облздраве.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Назначен ряд экспертиз.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяАлтай Кульгинов поблагодарил регионы за участие в сельхозярмарках в Нур-Султане
Следующая статья14 студентов отравились неизвестным газом в Семее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь