Кроссовер перевернуло при лобовом столкновении в Актау

0
176

В Актау водитель кроссовера не уступил дорогу и совершил жёсткое столкновение с легковушкой. От удара автомобиль виновника аварии перевернулся. Пострадавших с места ДТП госпитализировали в больницу. Жертв нет, передает корреспондент «Хабар 24».А в Туркестанской области задержана организованная группа скотокрадов. У каждого была своя роль – одни угоняли скот с пастбищ, другие отвечали за перевозку, третьи – занимались продажей.

26 ЛОШАДЕЙ ВМЁРЗЛИ В ЛЁД В ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ

26 лошадей, вмёрзших в лед, обнаружили полицейские Павлодарской области. Накануне о краже табуна сообщил один из фермеров района Аккулы. С его слов, неизвестные угнали скот с пастбища. После долгих поисков лошади были найдены мертвыми. Детали случившегося выясняются.

ЗАДЕРЖАНА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА СКОТОКРАДОВ

Организованную группу скотокрадов задержали полицейские Туркестанской области. По версии следствия, они причастны как минимум к девяти случаям кражи лошадей и крупного рогатого скота. Злоумышленники действовали по хорошо отработанной преступной схеме. Каждый выполнял свою роль. Одни угоняли скот с пастбищ, другие перевозили, ну а третьи занимались продажей. Под стражу взяты пока четверо подозреваемых.

ПОЖАР В МНОГОЭТАЖКЕ КОКШЕТАУ

Около 30 жителей пришлось эвакуировать из-за пожара в одном из домов Кокшетау. Покинуть квартиры самостоятельно люди не могли из-за едкого дыма. К счастью, вовремя подоспели пожарные. С помощью автолестницы они оперативно вывели жильцов на улицу. Точная причина возгорания выясняется.

Источник

Предыдущая статьяБектур Асанов: «В Конституционном совещании собралась армия чимкириков, дежурных стариков и акшакалов»
Следующая статьяТела четырех рыбаков найдены в Кызылординской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь