Коноплю на крыше промышленного цеха выращивали в Караганде

0
281

Рабочие крупного промышленного предприятия выращивали коноплю, не отходя от станка. Под наркоплантацию они приспособили цеховую крышу, передает «Хабар 24».

Полицейские ботаников-нелегалов задержали, а 147 кустов конопли выкосили под корень. Подозреваемым грозит до восьми лет лишения свободы.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПЕРЕКРЫЛИ НАРКОТРАФИК В ВКО 

Полицейские Восточно-Казахстанской прикрыли семейный наркобизнес. Канал поставки гашиша в регион пытались наладить братья. Однако преступная группа попала в разработку оперативников. Когда подозреваемые решили перекинуть крупную партию в область, их задержали. Изъято 10 килограммов гашиша. Это 2 тысячи разовых доз. Семейному подряду грозит 15 лет колонии.

МУЖЧИНА ПОГИБ ПРИ ПОЖАРЕ

В городе Булаево Северо-Казахстанской области мужчина сгорел в собственном доме. Труп 49-летнего жителя райцентра спасатели обнаружили при тушении пожара. Отмечу, что двумя неделями раньше в этом доме уже было возгорание. Тогда хозяина привлекли к административной ответственности за нарушение техники безопасности.

ЖЕНЩИНУ СПАСЛИ ОТ ПАДЕНИЯ С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА

В Усть-Каменогорске спасатели предотвратили падение женщины с 3 этажа. Когда на место ЧП прибыл специализированный отряд ДЧС, она висела на балконе, держась из последних сил. Один из спасателей спустился с 4 этажа и успел удержать женщину. Во время операции его страховали полицейские, растянув внизу полотно.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяБэтмобиль сконструировал житель Темиртау
Следующая статьяНайдены вещи пропавших туристов в Туркестанской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь