Жесткое ДТП с участием грузовика произошло в Алматы

0
380

В Алматы произошло жесткое ДТП с участием грузовика Shacman, передает корреспондент zakon.kz. Инцидент произошел на пересечении улиц Дулати и Набережной.

Грузовик следовал в северном направлении. По всей видимости, у него отказали тормоза. Груженый Shacman врезался в Nissan Maxima и протащил его более 50 метров. После этого легковой автомобиль отбросило на автомобиль на парковке.

Shacman бросило в сторону остановочного комплекса, где в этот момент находилась женщина. Грузовик задел ее и снес остановочный комплекс. После этого машину повело в сторону трансформатора.

В конце концов грузовик выбросило в сторону двухэтажных таунхаусов. Транспорт выбросило во двор одного из них через навес, под которым стоял внедорожник.

Очевидцы отметили, что все это время из грузовика вылетали металлические части – рессоры Shacman пробили крышу навеса, а также лобовое стекло Land Cruiser.

Под навесом находился охранник, который отошел в сторону за минуту до произошедшего. К счастью, в этот момент во дворе не играли дети.

В аварии пострадал водитель Nissan Maxima. Также медики госпитализировали женщину с остановки и водителя Shacman. Сообщается, что он успел выпрыгнуть из салона неуправляемого грузовика и спас себе жизнь – кабина и водительское место были полностью повреждены.

Источник

Предыдущая статьяАвтомобилист влетел в ров в Петропавловске
Следующая статья16-летний казахстанец погиб в результате стрельбы в Польше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь