Группу наркосбытчиков задержали в Петропавловске

0
270

Крупных наркосбытчиков задержали петропавловские полицейские. Больше двух месяцев они распространяли наркотики путем закладок, передает «Хабар 24».

В их съемной квартире во время обыска нашли 800 грамм наркотиков и другие вещественные доказательства. Задержанные дали признательные показания. К  уголовной ответственности привлекли трех человек. Устанавливается их причастность к другим аналогичным преступлениям.

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП НА ТРАССЕ НУР-СУЛТАН – КАРАГАНДА

Женщина погибла в аварии на трассе Нур-Султан — Караганда.  Она не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с маршрутным автобусом. Водитель легковушки от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажиры автобуса не пострадали.

 

СКОТОКРАДОВ ЗАДЕРЖАЛИ В МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ

Скотокрадов задержали полицейские на трассе в Мангистау. Злоумышленниками оказались двое жителей села Курык. Подозреваемые похитили пять лошадей. Также при осмотре их грузовика стражи порядка обнаружили мотоцикл, который также был похищен для совершения краж скота. Ущерб потерпевших оценивается около полутора миллиона тенге. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания.

ПОЕЗД ПРОТАРАНИЛ АВТОМОБИЛЬ

Пассажирский поезд «Нур-Султан – Уральск» протаранил автомобиль на переезде в Костанае. Водитель с открытой черепно-мозговой травмой доставлен в городскую больницу. Он находится в реанимации. Все детали происшествия выясняются.

ЖИТЕЛЬ ТЕМИРТАУ НАПАЛ С НОЖОМ НА БРИГАДУ СКОРОЙ ПОМОЩИ

18-летний житель Темиртау кидался с ножом на сотрудников бригады скорой помощи. Видео буйного поведения парня опубликовали очевидцы. Как оказалось, молодой человек состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Экипаж скорой медицинской помощи отказался от претензий, пояснили полицейские. С родителями молодого человека провели профбеседу.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяТри человека пострадали в ночном ДТП на павлодарской автотрассе
Следующая статьяЗастрявшим в буран пассажирам микроавтобуса помогли костанайские полицейские

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь