Драка с перестрелкой в Нур-Султане: все участники конфликта задержаны

0
208

В столичную больницу с огнестрельными ранениями попали двое парней 19 и 23 лет, передает «Хабар 24».

Как сообщили в полиции, между знакомыми произошла драка из-за девушки. «Скорую» и полицию вызвали услышавшие выстрелы жильцы близлежащего дома. По факту возбуждено уголовное дело, все участники конфликта задержаны.

НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ДИЛЕР

Жамбылские полицейские предотвратили продажу крупной партии наркотиков. Оперативники задержали алматинца, перевозившего почти 50 килограммов гашиша. Ведётся следствие

ПОЖАР В ЖИЛОМ ДОМЕ

Семью спасли полицейские из пожара. Горел жилой дом на улице Пархоменко в Семее. А сотрудники полиции Диас Агзамов и Азамат Ибрайханов, патрулировавшие улицы, до приезда пожарных смогли зайти в дом через окно. Они вынесли из огня семейную пару, их 18- летнего сына и деда. Спасённых осмотрели врачи, их состояние удовлетворительное. А вот причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём.

 

26 ЧЕЛОВЕК ВЫЗВОЛИЛИ ИЗ СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ

26 человек вызволили из снежных заносов спасатели Восточного Казахстана. На трассе Маканчи-Урджар они отбуксировали автомобиль, оказавшийся в кювете. Эвакуировали пассажиров, оказавшихся в снежном заносе на трассе Маканчи-Благодарное. Ещё 15 человек доставили в Зайсан. Их техника, в том числе «Газель» и КамАЗ застряла по пути из Омска. Спасатели настоятельно просят граждан не выезжать на трассу в непогоду.

15 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ГРОЗИТ ПЕРЕВОЗЧИКУ НАРКОТИКОВ

До 15 лет тюрьмы и конфискация имущества грозит жителю Алматы. Его обвиняют в «незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере в целях сбыта». Почти 50 килограммов гашиша 38-летний мужчина перевозил в хозяйственных сумках. Груз обнаружили жамбылские полицейские в багажнике автомобиля, который остановили на трассе Западная Европа – Западный Китай. Проводится досудебное расследование, впрочем, сам задержанный свою вину полностью признал.

ТОИ В КАРАНТИН ПРОДОЛЖАЮТСЯ

А в Шымкенте продолжаются тои в карантин. Полицейские Абайского района в одном из банкетных залов застали «кудалык». Хозяева торжества пригласили десятки гостей. Стражи порядка заполнили административный протокол, все материалы направлены в Управление санитарно-эпидемиологического контроля.

Источник

Предыдущая статьяБелый дом: у администрации Трампа не было плана распределения вакцин от COVID-19
Следующая статьяЖенщина выпрыгнула из окна квартиры, спасаясь от пожара

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь