Автомобиль упал в реку в Кызылорде: один человек погиб

0
227

polisia.kz

В Кызылорде автомобиль с людьми утонул в реке. В салоне «Део Нексии» находились двое 27-летних мужчин, передает «Хабар 24».

Один из них смог выбраться из авто самостоятельно, тело второго обнаружили, когда машину извлекли из воды. Проводится расследование.

ПОЖАР НА СКЛАДЕ В ПАВЛОДАРЕ

В Павлодаре произошел пожар на складе по изготовлению и хранению лакокрасочных изделий. Общая площадь возгорания составила 432 квадратных метра. К прибытию пожарных горело оборудование – шесть металлических реакторов для производства краски. В течение двух часов огонь удалось потушить. Жертв и пострадавших нет.

СБИТЬ СО СЛЕДА: НАРКОТИКИ ПРЯТАЛИ СРЕДИ КОРМА ДЛЯ СОБАК

В столичном зоосалоне среди корма для животных прятали мешки с наркотиками. Место хранения выбрали неслучайно, всё было продумано для того, чтобы сбить со следа служебных собак в случае обыска. Но, наркосбытчиков это не спасло. Полицейские обнаружили гашиш, весом в 11,5 килограммов. Шестерых участников преступной группы задержали.  Дурман траву в столицу привозили из южного региона, потом расфасовывали и продавали. В результате спецоперации в незаконный оборот не допущено 2,5 тысячи доз  – отметили в полиции.

СЕЙФ С ДЕНЬГАМИ ПОХИТИЛ КРИМИНАЛЬНЫЙ ДУЭТ В АЛМАТЫ

В Алматы криминальный дуэт ограбил офис одной из фирм. Действия злоумышленников зафиксировали камеры видеонаблюдения. Один из фигурантов забрался на второй этаж, вскрыл пластиковое окно и выбросил на улицу  сейф с деньгами. Соучастник поджидал его внизу. Схватив похищенное, они бросились бежать, но вскоре были задержаны. 26 и 28-летний парни в прошлом были судимы за аналогичные преступления. Они взяты под стражу.

В ПОГОНЕ ЗА ХАЙПОМ

В Павлодаре 19-летний житель столицы снял на видео своё нарушение ПДД, но, ничего не подозревая, опубликовал ролик в соцсетях. На публикацию обратили внимание полицейские. Административное производство завели по трём статьям – проезд на запрещающий сигнал светофора, использование телефона за рулем  и нарушение правил маневрирования. Незадачливому водителю придётся оплатить штраф – 59 тысяч тенге.

Источник: 24.kz

Предыдущая статьяПрогноз цен на жилье озвучил Бейбут Атамкулов
Следующая статьяШестимесячный ребенок погиб в ДТП в Караганде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь