Здравствуй, Лоусон: как Новый год дернешь, так его и проведешь

0
238

31 декабря в Алматы для жителей и гостей города состоится традиционная новогодняя вечеринка, которую проведет Дед Лоусон, передает корреспондент NUR.KZ.

Думаете о том, где и как, а главное, с кем встречать Новый год? Надоело привычное застолье с телевизором, «Иронией судьбы», тазиком оливье и пьяными соседями? Тогда у нас есть для вас идея.

Два года пандемии заставили казахстанцев заскучать без шумных и веселых вечеринок. Пора стряхивать пыль со своих новогодних нарядов и вставать со старого дивана. Дед Лоусон приглашает вас провести этот праздник в огромной компании таких же отрывных и неугомонных тусовщиков.

Помните, как это было раньше? Как гости играли в дартс, ныряли в оливье, мерились силами в армрестлинге, бросались с головой в красную икру и даже старались оседлать большой хот-дог. Но самым фееричным, пожалуй, было выдергивание скатерти с накрытого стола – и не говорите, что никогда не мечтали это повторить.

Самое безбашенное новогоднее торжество ждет алматинцев 31 декабря в ресторане «Пинта» в гостинице «Казахстан» (проспект Достык, 52/2). Для гостей вечера будет накрыт огромный, просто гигантский новогодний стол, за которым соберутся люди, кто очень плохо вел себя в этом году.

Праздничное настроение будет создавать… нет, не Дед Мороз, а Дед Лоусон.

Ну и какой же Новый год без подарков? Или родители убедили вас, что тот, кто плохо себя ведет, не получит ничего? Дед Лоусон – не тот ханжа Мороз, и он подготовил для вас массу классных и полезных сюрпризов. Ограничений нет – подарки Дед Лоусон будет дарить направо и налево, тусуясь вместе с гостями.

Ну а зажигательная музыка и танцы добавят убойного ритма в общий кураж. Никакой «фанеры» – на вечеринке Лоусона допускается только живая музыка. Хедлайнерами вечера станут Live band Soul и Sky live Band, которые исполнят новогодние – и не только – песни.

Ну а заправлять веселье густым слоем майонеза и сарказма будут профессиональные помощники Деда Лоусона и креативный ведущий вечера Аруп Валиев.

На вечеринке можно сделать уникальные кадры для своего Instagram – фотозона, пресс-стена и елки – все это уже готовят для того, чтобы у вас получились бомбические фоточки.

Тусовка будет проходить в ресторане «Пинта» в гостинице «Казахстан». После этого свершится волшебство. Не забудьте позвать друзей, чтобы было еще веселее.

«Ну и, конечно, доставайте с антресолей хорошее настроение – оно вам пригодится в этот вечер», – ваш Дед Лоусон.

*Партнерский материал.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяРейсы задерживаются в аэропорту Алматы: 30 Декабря 2022, 12:04 – новости на inform.kz
Следующая статьяЭксперт: Высокие комиссии при банковских переводах противоречат стратегическим целям Кыргызстана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь