Усть-Каменогорск “утонул” в снегу. Осадки рекордно шли почти 30 часов (видео)

0
240

Рекордный снегопад прошел в Усть-Каменогорске: коммунальные службы не успевали очищать улицы, работая на одних и тех же участках по несколько раз, в регионе закрывали дороги, а школьников перевели на дистанционное обучение, передает телеканал "Астана".

В Усть-Каменогорске впервые за последние 6 лет снег шел беспрерывно почти 30 часов. На борьбу с последствиями непогоды бросили более 200 коммунальных работников.

Горожане не отчаивались и воспринимали ситуацию с юмором: кто-то танцевал под снегом, а кто-то выходил на экстрим-прогулку с домашними животными, которые норовят принять снежные ванны; некоторые и вовсе запустили челлендж с хэштегом "Найди свою машину". Видео из Усть-Каменогорска публиковали в Сети.

Отмечается, что в праздничные дни в городе пообещали морозы, а уже на следующей неделе регион опять окажется во власти двухдневного снегопада.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяОпределена сумма дохода для участия в программе доступного жилья для актюбинской молодежи: 15 Декабря 2022, 04:04 – новости на inform.kz
Следующая статьяМакрон пожелал сборной Франции выиграть чемпионат мира по футболу в третий раз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь