«Тело нашли в подвале»: 20-летнего парня жестоко убили в Карагандинской области

0
348

20-летнему парню проломили череп и спрятали его тело в подвале. Преступление произошло в Нуринском районе. Подозреваемый уже задержан, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Карагандинской области.

Жестокое убийство произошло 5 января в Нуринском районе. 20-летний погибший Владислав Воениди проживал в поселке Шахтерское.

"Владислав — мой племянник, моя мама приходится ему родной бабушкой. Он рано потерял родителей, она была его опекуном. К сожалению, в подростковом возрасте из-за плохой компании Владислав попал в детский дом. Там он пробыл около восьми месяцев, после чего поступил в училище в Нуринском районе и остался там жить", — рассказала тетя погибшего Анастасия Тараканова.

Владислав не очень часто навещал бабушку и тетю, тем не менее, связь между ними не прерывалась. О страшной гибели парня Анастасия узнала 6 января.

Источник

Предыдущая статьяКоронавирус в Казахстане: 843 человека заразились за сутки
Следующая статьяЧто предвещает инаугурация в режиме ЧС для президентства Джозефа Байдена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь