Смотрит сериал “Великолепный век”: аким Павлодара показал, что делает в отпуске (видео)

0
162

Аким Павлодара Асаин Байханов, ушедший в отпуск с 8 августа, на отдыхе читает книги и смотрит сериалы. На своей странице в Facebook чиновник опубликовал пост, к которому прикрепил отрывок из "Великолепного века", передает корреспондент NUR.KZ.

Асаин Байханов ушел в отпуск с 8 августа. При этом на своей странице в Instagram указал, что отдыхать будет ближайшие две недели. Он отметил, что планирует провести время с семьей.

"На период отпуска свои обязанности возлагаю на заместителя по вопросам ЖКХ Хасара Хабылбекова", – сообщил градоначальник.

Между тем накануне он в Facebook выложил фрагмент из популярного турецкого сериала "Великолепный век" и выразил философскую мысль.

"Чем заниматься в выходные? Читать книги и смотреть фильмы с глубоким смыслом. Всю жизнь нас съедают три зверя – это тщеславие, высокомерие и зависть", – написал аким Павлодара.

В отрывке из сериала герои как раз обсуждают этих самых "зверей". При этом Асаин Байханов выразил мнение, что именно данный фрагмент необходимо включить в программу обучения госслужащих.

Источник: www.nur.kz

Предыдущая статьяСтартует прием заявок на гранты для реализации бизнес-идей в Казахстане
Следующая статьяПриговор по громкому делу о хищении вынесли в Костанае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь